Be In Trend: Джинсовые рубашки

Встречаем must-have сезона - джинсовую рубашку! Прошу любить и жаловать)
На самом деле, прогуливаясь по магазинам, я заметила, что уже самые модные магазины начинают продавать эту трендовую вещь. Рубашка пришла на смену летним денимовым жилеткам и джинсовым курткам. Считается, что джинсовая рубашка стала модной еще весной этого года, но особенной популярности среди модниц и ценителей стиля она приобрела именно в этом сезоне.
Итак, как и с чем носить джинсовую рубашку, я расскажу вам сейчас.
1) Джинсовая рубашка с белой майкой и леггинсами. К образу обязательно стоит добавить столь популярные в этом сезоне коричневые кожаные сапоги.


2) Джинсовая рубашка с юбкой в пол. Как мы все уже знаем и видели миллиарды раз, этим летом в широкую носку вошли юбки макси до пола разнообразных цветов и фасонов. Джинсовая рубашка настолько универсальна, что ее можно носить даже с такой юбкой!

 3) Джинсовая рубашка и цветные брюки. В этом сезоне очень популярны разноцветные денимовые брюки, особенно бордового и красного оттенков. Джинсовая рубашка прекрасно сочетается с такими вещами гардероба.







4) Джинсовая рубашка и юбки. Умело сочетав джинсовую рубашку с юбкой, можно получить неплохой офисный или даже нарядный стиль.





5) Джинсовая рубашка и джинсы. Джинсовую рубашку также можно носить с самыми обыкновенными джинсами, и при всем при этом, это считается большим проявлением стиля. И не забывайте про аксессуары!





6) Джинсовая рубашка и джинсовые шорты. Естественно, что если уж эта рубашка идеально смотрится с джинсами, так с джинсовыми шортами она будет отлично смотреться тоже!

7) Джинсовая рубашка и черные брюки или леггинсы. Одним из самых удобных видов одежды на сегодняшний день остаются леггинсы. Стоит дополнить их джинсовой рубашкой!






Итак, вот такая она - джинсовая рубашка. Нарядная и повседневная, она внесет в вашу жизнь много новых ярких образов!






2 Comments

  1. спасибо)
    как раз думала с чем бы надеть свою джинсовую рубашку)

    ReplyDelete
    Replies
    1. пожалуйста, здесь много вариантов))

      Delete